Из брюнетки в блондинку

Полина Знаток (288), закрыт 17 лет назад
Смогу ли я с первого раза перекрасится в блондинку, если мой натуральный цвет русый, но я несколько раз красила волосы в темный цвет и сейчас брюнетка?
Если есть опыт, посоветуйте как лучше это делать...
Лучший ответ
Tatiana Nam Профи (540) 17 лет назад
с первого нереально....раза с 4-ожет быть,причем красится придется ядерной краской фиолетового цвета.
единственной помощью может явиться профессиональный оттеночный шампунь,тоже фиолетовый,он немного убирает желтизну после первых покрасок.
Остальные ответы
teoteo Мыслитель (6690) 17 лет назад
Только учти, что интеллект тоже изменится.
В худшую сторону.
Ресничка Мастер (1836) 17 лет назад
Лучше это делать в СА-ЛО-НЕ!
Пользователь удален Знаток (439) 17 лет назад
С первого раза точно не получится, а с крашенными волосами вообще проблема! Очень трудно цвет выровнять! Получится возможно раза с 3!
lady_iris Мудрец (11978) 17 лет назад
А лучше этого не делать вовсе!
Анна Марьян Знаток (293) 17 лет назад
попробуй сначала обесцветить, и только потом крась.Хотя ещё не поздно передумать.