Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О чем вы думаете вовремя секса?

Ольга Дашина Гуру (4415), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тати Просветленный (22910) 16 лет назад
о да, о чём думают девушки во время секса. смотря какая девушка
проститутка думает - заплатит или нет?
секретарша - забеременею или проскочит?
подчинённая - повысит?
любовница - разведётся со своей и на мне женится или нет?
жена - побелить потолок или ещё потянет?
Остальные ответы
Леночка Мудрец (10804) 16 лет назад
Как мне обалденно с этим человеком=) и хочу, чтобы это никогда не заканчивалось=)
Пшоник Мыслитель (6040) 16 лет назад
Как бы сделать ей как можно приятнее!
Заводной Апельсин Мыслитель (8320) 16 лет назад
концентрируюсь на ощущениях.. ну а думаю куда бы еще засунуть в какой позе и все такое прочее!!!)))
stas pogabalo Гуру (3259) 16 лет назад
не когда думать, наслаждаться надо
Пользователь удален Мастер (1591) 16 лет назад
Залечу, не залечу, обои поменять не поменять, потолки побелить не побелить.
*LEO* Мыслитель (6446) 16 лет назад
Как раз тот редкий момент, когда ни о чём не думаю и полностью отдаюсь чувствам и ощущениям...
Ан. Ан. Гуру (4054) 16 лет назад
хоть бы не коньчить в первые40 минут а то так хоца
a.gaisenov Мастер (1066) 16 лет назад
о том, как ещё больше доставить удовольствия своей любимой
Yazguly Halliyev Гуру (3679) 16 лет назад
kogda huy stoyit dumat ne ochyom tolko o sexe>>>>golowa tugo sobrojayet w takih setuatsiah kogda sperma byot w mozgi>>>
Козява Гуру (3780) 16 лет назад
о закономерности аномических состояний в обществе
Алексей Рогозин Мастер (2323) 16 лет назад
Как бы сдержать себя, как бы не кончить раньше времяни, как бы доставить моей девушки удавольствия побольше, как бы сделать так что бы ей было еще лучше, как бы сделать так что бы она кончила...

Думаю о небе, о солнце о тысячи монахов Буддистов котоырм не ведом сЕкс что ни тупик эвалюции...
О слонятах с огромными письками...
Источник: По своему опыту.
Лисицца Мастер (1928) 16 лет назад
интересный вопрос! в следующий раз когда буду заниматся сексом, обязательно обращу внимание на свои мысли))
~[CreatiFF LoveMaker]~ Знаток (354) 16 лет назад
блин столько всего про летает в голове, от того как мне сней хорошо вплото до того как с учебой туго.
xam sram Оракул (58029) 16 лет назад
Ну о чём можно можно думать во время секса? Конечно о любимой и как можно больше доставить ей удовольствия! Как не оплашаться и быть достойным звания МУЖЧИНА!