как получить разрешение на ношение газового или травм. оружия?

. Гуру (3238), закрыт 17 лет назад
Куда идти, что иметь при себе, что говорить.
Лучший ответ
splatt Гуру (4320) 17 лет назад
Есть такой отдел в любом УВД - ЛРР (лицензионно-разрешительная работа). Вот туда надо пойти минимум с паспортом. Там тебе дадут список необходимых документов. Пойдешь потом в больницу комиссию пройдешь, к участковому - за характеристикой и т.д. Там тебе все объяснят.