Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько в среднем должен зарабатывать мужчина, что бы его личность могла рассматриватца в качестве кандидатуры на роль

don*t cry for me, Argentina Оракул (51963), закрыт 17 лет назад
мужа?
Лучший ответ
Юля Jshev Просветленный (43188) 17 лет назад
Все, мля, такие не меркантильные! Аж противно! Как будто в наше время можно и без денег жить. И о детях наверное тоже никто не думает! Они их ЛЮБОВЬЮ кормить и одевать будут! А то что без денег быт любую любовь убьет чего, никто не понимает что ли?
А мужик должен зарабатывать. Не золотые горы - они нах не нужны. А так, чтобы обеспечить СВОЮ СЕМЬЮ ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!
Остальные ответы
Katalina Мудрец (10558) 17 лет назад
Зарабатывание денег влияет на ЛИЧНОСТЬ....Хм, итересно)) Если по такому признаку исктаь, то лучше спонсора
Лисицца Мастер (1928) 17 лет назад
однозначно, больше чем я
Clown Kr@sty Мастер (1690) 17 лет назад
30 тыс может хватит.. а может и нет ))) у меня 20 и то не выходит.. а она сама захотела замуж ))) вот как хочешь теперь так и копи до следующего августа (((
Alex Мастер (1235) 17 лет назад
а как же Любовь ???
Dmitry Мыслитель (7920) 17 лет назад
ебанько подай патрон!
Инна БИС Оракул (94133) 17 лет назад
хотя бы столько сколько я..
Alexxs Noodls Гуру (2947) 17 лет назад
А сколько должна придумать женщина и как показать себя, что бы выйти в финал и победить на роль жены?
Роман ЧЕ Мастер (1835) 17 лет назад
Ну вот я же говорю, главное в мужчине кошелек))))))))))))))))))))))))))))))
Elena Мастер (1076) 17 лет назад
от 20 000 руб. но Это минимум. я думаю 40 000 руб в месяц достаточно, учитывая, что жена тоже работает.
Заводной Апельсин Мыслитель (8320) 17 лет назад
разьве кандидатура мужа выбираеца по его кошельку??? вот он пример прогресса человека..тока бы деньги..деньги...деньги...они конечно нужны..но мне кажется кого полюбишь тот и должен быть мужем!! и размер его з/п не важен..важны чувства!!! я не говорю что без денег. но они на 3-ем плане!!!
stas pogabalo Гуру (3259) 17 лет назад
смотря где живет, это если по расчету, а ежели по любви то деньги не имеют значение
Anton Abakumov Мастер (1296) 17 лет назад
чтоб одеться,пожрать,на любимую потратить!и на отдых и всякие мелочи!думаю приличную сумму!
С Гуру (4550) 17 лет назад
ну сейчас я трачу в среднем ок 30000 руб в месяц, все же думаю, что больше этой суммы
Пользователь удален Профи (550) 17 лет назад
чтобы кандидадура могла расматрвадца,нужно мужчине зарабатывать как раз на противоположную кандитадуру,я так думаю за ночь-1000 руб
Alex Профи (817) 17 лет назад
чтоб рассматривать в качестве кандидатуры - 1,2 - 2 килобакса.
5-6 - бери не раздумывая.
20-30, можешь попытаться выставить свою кандидатуру на роль жены
Nik W Мудрец (11193) 17 лет назад
одна девушка сказала, что ее мч должен зарабатывать от 10 тыс.$ в месяц....
другая девушка сказала, что ей и 10 тыс. руб. хватило бы с излишком....

Мужчина должен зарабатывать денег столько, чтобы его женщина не успевала их все потратить :))