Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как избавится от депрессии?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 16 лет назад
Пользователь удален Оракул (78981) 16 лет назад
Если процесс зашёл далеко,то толь ко с помощью психолога.
Таньча Просветленный (37254) 16 лет назад
Начни с того, что выйди на улицу . Не сиди ВО ВСЁМ ЭТОМ !
Пользователь удален Мастер (1567) 16 лет назад
Можно по-другому:
вспомни/воссоздай в себе САМУЮ УЖАСНУЮ твою ДЕПРЕССИЮ. Что ты тогда чувствовала? А где в теле? Какого она была цвета? Зачем тебе это было нужно? и тп. Усиливай свои ощущения! Еще! И еще БОЛЬШЕ!
И в какой то момент она лопнет, как мыльный пузырь
Эгоистка Мастер (2038) 16 лет назад
Что бы справиться с депрессией, необходимо разобраться, в чем причина. И разобраться на свежую голову! :) Дабы ее, голову то бишь освежить, прикупите «Новопассит»! И принимайте по инструкции. Если еще не катаетесь на роликах, велосипеде и прочее - начните учиться – очень бодрит! Если сомневаетесь, что это ваше, просто возьмите в прокат на недельку – Прокатов в Москве не много, но есть. Гуляйте по вечерам. Принимайте теплый душ перед сном, но не просто обычный, дабы помыться, а с удовольствием, что бы расслабиться! Заведите кошку, мышку или хомячка! :)) И не грустите, как говориться - И это пройдет…! :))
Пользователь удален Ученик (103) 16 лет назад
Представь,что тебе осталась жить пол года.Подумай над этим вопросом,что бы ты сделала.Я не думаю,что потратила бы на диприссионые моменты.Или представь себя каким нибудь известным человеком,Клеопатрой,например,как бы ты себя вела тогда.Представь ты Клеопатра,все у твоих ног,о какое дипрессии может идти речь!
Анастасия Пименова Ученик (196) 16 лет назад
Резко поменять что-то в жизни: имидж, работу, мировоззрение... Сердце жаждит изменений!
Похожие вопросы