Очень важен ваш ответ.

Алёна Шульгина Мастер (1288), закрыт 17 лет назад
У меня завтра с мужем пять лет знакомства, мы каждый год этот день как то отмечаем, а тут мини юбилейчик. Очень хочется послушать ваши варианты как можно отметить и что придумать на подобный праздничек. Ведь в каждом ответе может быть что то интересное.
Лучший ответ
Татьяна Колесникова Мудрец (11616) 17 лет назад
можно подсобирать какие то мелочи которые произошли за эти пять лет или купить какие то вещи например 5 штук которые могли бы охарактеризовать каждый год... можно все что угодно, смотря что вы за люди... сюрпризы я думаю любят все...а фантазия может привести далеко)
Остальные ответы
Nata@ Мастер (1034) 17 лет назад
считаю что надо сходить в уютный ресторанчик!!!.возможно у вас есть какое то место где вы встречались ...
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
Пойти туда, где вы познакомились, вспомнить этот момент на том же самом месте. И за город - на природу!
ЮЛИАНА Мастер (1089) 17 лет назад
Сходите туда, где впервые встретились.
why not Мудрец (16912) 17 лет назад
Поздравляю! Прогуляйтесь до Волена, прокатитесь на вертолете, посидите в ресторане, снимите номер в отеле на денек (или меньше)
Свежий воздух, новые ощущения, место для романтики - что может быть лучше из программы одного дня?
Tody Гуру (3554) 17 лет назад
Деревянная свадьба
Пятилетие супружества. Дерево символизирует прочность семейных отношений, это уже не ситец, не бумага и даже не кожа. В этот день гости приносят супругам деревянную посуду, ложки, шкатулки, мелкие предметы мебели. Супруг сам должен сделать какую-нибудь деревянную поделку для дома, чтобы доказать, что он не разучился работать руками. А жена, в свою очередь, покроет эту поделку лаком в доказательство своей женской уступчивости. Вопросы будут пишите!
Власова Наталия Просветленный (40059) 17 лет назад
Погуляйте по местам, где гуляли в первые дни знакомства, это так романтично! Поздравляю Вас! Будьте счастливы и любите друг друга!
Afrodita Мастер (1025) 17 лет назад
привет! попробуйте вспомнить как у вас все начиналось. ваше первое свидание. оденьте ту же одежду и "случайно" встретитесь на улице или за столиком в кафе))) . по моему это подарит вам много положительных эмоций и приятных волнений . с юбилеем!
Натали Мыслитель (5427) 17 лет назад
Я бы на работу не пошла!!!Украсила бы комнату воздушными шариками (сердечки) сама бы приготовила, то что он больше всего любит!!!Выглядила бы ПОТРЯСАЮЩИ!!Тихо, мирно ждала его с работы!!Вечер провела бы с ним дома, ну а на последок--не забываемую любовную ночь!!!Чтоб на всю жизнь запомнил!!!)))
Andrey Tikhonov Мыслитель (6379) 17 лет назад
Поздравляю Вас!
Попробуйте сходить в то место, где отмечали свадьбу.