Любить-значит отпустить?

Ирина Акулова Просветленный (24192), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 17 лет назад
Что может быть хуже разлуки?
Что может с прощаньем сравниться?
Ведь это же сильные муки,
Пришлось мне с тобою проститься.

Но как пережить мне такое?
И дальше потом как прожить?
А нужно ль сдаваться без боя?
А, может быть, отпустить…?

Возможно ль забыть все былое?
Возможно ли все-все простить?
Но лучше сдаваться без боя
И с Богом любовь отпустить.
Остальные ответы
Светланка Мастер (1270) 17 лет назад
да....это тяжело, но нужно....
Helen Мыслитель (6770) 17 лет назад
любить, значит уважать выбор человека...если он хочет уйти, то опустить..
Танюша Просветленный (45071) 17 лет назад
Говорят, да. Если это твое, то даже если отпустишь, то оно к тебе вернется....
Ведьма ...(Очень Добрая:))) Гуру (2592) 17 лет назад
Если очень нужно и другого выхода нет - то да...
Держать силой - не советую. Может быть потом вернётся, поняв что потерял...
снежана Профи (507) 17 лет назад
Если надо и необходимо для блага любимого человека, то естественно. И как бы не было плохо. А если видишь, что нужен(а) ему , но он боиться себе в этом признаться - то борись до последнего. Грань очень тонкая и ее надо чувствовать.
не РОЙ ДЖОНС Мастер (1291) 17 лет назад
Зависит от обстоятельств.
Бэмочка Мастер (1055) 17 лет назад
любить - это значит делать для человека всё то, что бы ты не сделал себе..при этом понимать его в любой ситуации и поддерживать, как родственная душа..так что задумайся)