Я только заметила, еще как можно проверить что это именно глисты

Пользователь удален Ученик (145), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Задумчивая Мудрец (16141) 16 лет назад
купить таблеточку и прогнать их...
даже если вы ошиблись-хуже никому не будет от приема таблетки
Елена Бурмистрова Мастер (1522) 16 лет назад
Ты это про что, не понятен смысл вопроса, может ты какое-нибудь слово пропустила или картинку забыла вставить??? или накрайняк перечитывай, что пишешь!
Jam Знаток (493) 16 лет назад
Таблетки ни в коем случае!!!!
Глист уйдет и вы никогда не узнаете, что это был именно ОН!! :)))))