Как узнать любит ли тебя парень?

Пользователь удален Ученик (142), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Позднякова Мастер (1742) 17 лет назад
это должно быть на уровне интуиции, тогда можешь быть уверенна что любит=))))а вообще видно по поведению, словам, подаркам !!!в конце концов можно и спросить=))))))
Остальные ответы
я,сан саныч... Мыслитель (9507) 17 лет назад
может это тебе немного поможет:
«Верь в великую силу любви! . .
свято верь в её крест побеждающий,
в её свет лучезарный, спасающий
мир, погрязший в крови. . .
верь в великую силу любви!. . »
«Само слово «секс» подразумевает в наше время удовлетворение плотских потребностей, стремление к получению плотских удовольствий. »
«...главным в данном событии будет не слияние двух физических тел, а неизмеримо большее: слияние в единое двух мыслей. Ещё точнее: слияние в единый двух комплексов чувств. Получаемое при этом удовольствие и испытанное блаженство будут значительно превосходить просто сексуальное удовлетворение. И её продолжительность не скоротечна, как при обычном сексе. Непонятное приятное состояние может длиться месяцы и даже годы. Оно и формирует крепкую любящую семью. »

«Никакая женщина не сможет удержать мужчину от блуда, если позволит себе
отдаться ему ради удовлетворения только плотских потребностей»

«любить-значит"не могу без тебя быть ","мне тяжело без тебя","везде скучно, где не ты".
« Самое приятное и прекрасное объяснение в любви — это когда
мужчина просит женщину родить ему ребёнка. »
«Настоящая и вечная любовь наступает лишь тогда, когда вместе с
любимой рожаешь долгожданного ребёнка. »
Источник: 8-ая книга2 часть Вл. Мегре, , Новая цивилизация, , [ссылка появится после проверки модератором]