Что главное в отношениях?
какие чувства кроме любви...
Главное - доверие! Всё строится на доверии, даже первая встреча и первое общение было связано с тем что вы доверились друг другу.
во блин!!! сразу все про доверие, про уважение, про симпатии и интересы заговорили!!
а я скажу: самое главное в отношениях - СЕКС! не будет секса - не будет отношений! :)))
взаимное доверие и уважение, что требует от двух сторон терпения
ДОВЕРИЕ. мы становимся одинокими, когда не можем доверять другим людям.
доверие