К вам моя моль не прилетала?

Скудоум Просветленный (20856), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
teoteo Мыслитель (6690) 17 лет назад
Прилетала. Мы ей повесили на лапку плакатик " Kill Bill "
Не возвращалась?
Остальные ответы
Мэлз Профи (769) 17 лет назад
Была! Но уже улетела:)
Аня Умарова Мыслитель (5389) 17 лет назад
прилетала - моя моль её выгнала - кто же пустит на свою территорию да ещё шубу догрызать) ) жди - сейчас вернётся)))
ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА Мастер (1999) 17 лет назад
прилетала! Забрать не хочешь, всё сволочь пожрала уже! Ты её совсем не кормил, да? Изверг!
Екатерина Тарасенкова Гуру (3039) 17 лет назад
Прилетала, она часто ко мне залетает! Найдет что-нибдь, пожует и улетает. Один раз даже на ночь оставалась, я все переживала, как ты там без нее! А предупредить не могла, модема рядом не было! ;)
Белочка Гуру (2822) 17 лет назад
Теперь я знаю кому выставить счет за сожранную писцовую шубу.
Пользователь удален Мыслитель (5937) 17 лет назад
Она сейчас у моих соседей.У них шубы вкуснее.