Лето близко, кто знает хороший крем от целлюлита?

Юлия Ф Ученик (229), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
A A Ученик (136) 17 лет назад
Крема мало. Он лишь вспомогательное дело. Если серьезно заниматься - придется потратиться в салонах красоты, в массажных салонах и т. п. И фитнес - тоже гуд.
Ну а потом, дома, для закрепления результата - крем. Можно аптечную косметику ( ту, что продается в аптеках) - она посильнее, чем та, что продается в Арбат- Престиже. И доверия больше. Тот же ВИШИ, как советовали выше. А пожно и салонную косметику. Тот же Липокаффеин, например. Это еще сильнее. Но повторюсь - крем вторичен.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (301) 17 лет назад
заниматься надо и двигаться больше!!! а не крем искать, крема не помогут!!!!
Tigra 21 Гуру (4350) 17 лет назад
целлюлит - не болезнь, а вторичный половой признак (как сиськи, например). его выдумали те, кто теперь ремами от него торгуют. эт я как врач говорю.
Tommy Мастер (1155) 17 лет назад
от Roc retinol, вроде как то так называется, неплохой
Оливия Мыслитель (5998) 17 лет назад
Виши! Но кроме того сходи на массаж и прихвати с собой аромамасла грейпфрута и апельсина - реально помагает!
не забывай про спортзал и меньше употребляй кофе и алкоголя!
Андрей Булаев Ученик (140) 17 лет назад
много крема от целлюлита в каталоге avon например скульптор тела и т. д сама пользовалась до беременности. результат был хороший. рожу опять начну