Вы меня конечно извените, я не кого не хочу обидеть, но вам не кажется, что все вопросы очень часто повторяются?

Жанчик Просветленный (34717), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Валерий Герасько - RX3ANT Просветленный (24433) 16 лет назад
Жанна, дело видимо в том, что все участники физически не в состоянии отследить весь поток вопросов даже за коротких период времени в силу занятости и того, что к Ответам мы, как правило, обращаемся изредка, когда есть время. А пролистывать массу прежних вопросов нет времени, каждому хотелось бы получить ответ сейчас и сразу... Это жизнь... Накладки бывают всегда, но это не так страшно, надеюсь...
Остальные ответы
Александр Высший разум (913094) 16 лет назад
Согласен. Сегодня обнаружил свой вопрос, который ставил совсем недавно. Воруют::-()
Гном Говорящий Мыслитель (5454) 16 лет назад
Да, кажется. В частности вот этот вопрос был уже раз 5-6 на моей только памяти.
Пользователь удален Ученик (160) 16 лет назад
Да да! тупиц развелось - одну и туже хреню спрашивают!
Пользователь удален Гуру (4603) 16 лет назад
ага , особенно "Как заставить мужа захотеть ребенка" ))) Сам вопрос ТУП И ГЛУП, но повторяется с завидной регулярностью....
Tody Гуру (3554) 16 лет назад
Да без обид, просто я заметил что я жить и думать стал как на ответах!
олег шпунт Гуру (3721) 16 лет назад
Особенно дастоют - какой любимый город, какое имя нравиться и т.д.
Татьяна Мудрец (11151) 16 лет назад
Да,поторяются.НО ПОТВОРЕНИЕ-это мать учения.
Пользователь удален Мастер (1313) 16 лет назад
я с тобой согласна, особенно про то, что такое любовь, про то как его забыть и любит ли он меня...
Димон Мыслитель (8510) 16 лет назад
Да я даж почти перестал задавать вопросы ток по необходимости
Просто Ольга Оракул (64896) 16 лет назад
Это потому, что люди сюда приходят в основном не за конкретным советом, а просто пообщаться, вот и задают общие вопросы. Из этого вывод - мы не консультанты, а просто ДРУЗЬЯ!
Пользователь удален Мудрец (15331) 16 лет назад
А самый частый и бесполезный вопрос - это "что подарить?".
мираж Мыслитель (6396) 16 лет назад
ох и не говорите. это наверно для тех кто на танке.
Никалавна Оракул (69748) 16 лет назад
Полно таких и постоянно
Навигатор Профи (500) 16 лет назад
А вам не кажется, что вы тут просто слишком часто торчите? Пошли бы чай попили!
Пользователь удален Профи (634) 16 лет назад
На обдуманый не один раз вопрос получаешь качественный ответ
Елена Громова Просветленный (34324) 16 лет назад
Согдасна! Полностью! А никуда не денешься(((( Приходится терпеть! Одно радует, минусов в качестве наказиния наставить!
177rus Мыслитель (5924) 16 лет назад
Да, повторяются.. причем и вопросы и ответы .. и дни уже стали серыми и скучными в ответах..