Хочу второго ребенка -девочку, как подсчитать пол ребенка, у меня - резус, а у мужа +?

Ольга Ученик (105), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kirkom Знаток (250) 17 лет назад
Резус тут не причем!!! Делается проще - сажаете в в два разных горшка семя пшениницы и ячменя, и поливаете водой слегка разбавленной мочой (если вы уже беременны) - а там смотрите какое семя быстрее взойдет,тот пол и будет!!! А уж дальше вам решать - оставлять или нет ребенка! Гарантия этого метода 100 %
Источник: У бабушки узнал,у них пол деревни так отфильтровали
Остальные ответы
Н@т@ли Мастер (1765) 17 лет назад
девочка... мальчик...
что получится, то и будет!
хех
Елена Бровина Профи (660) 17 лет назад
вам бы не о поле думать, а о резус конфликте при таком раскладе, который как раз проявляется со второй беременности
Пользователь удален Профи (849) 17 лет назад
тяжело вам будет иметь детей
1. тяжело забеременить.
2. можешь умереть при родах

но все равно вам счастья
Источник: врачи-ученные
Piggi Мудрец (13702) 17 лет назад
Ребенок - дар Божий! Молитесь забеременеть и родить здорового ребенка.Пол неважен!
Алена Портнова Мудрец (14869) 17 лет назад
мдя....дмитрий оптимист....все у вас хорошо будет, у моих родителей такой же расклад...они второго, брата моего, высчитали, врачи помогли....удачи!!!!
Збруева Ольга Мастер (1139) 17 лет назад
Нужно проволить зачатие в период от твоего дня рождения до рождения мужа - будет девочка, а если наоборот - то мальчик. Удачи! :)
катя фомичева Просветленный (33470) 17 лет назад
при резусконфликте, насколько я знаю 2 ребенк ане рекомендуют, риск рождения ребенка с генетическими отклонениями
Irinita Мастер (1184) 17 лет назад
na skolko ya znau,na pol rebenka mama voobze ne vliyaet ,tolko papa.
Илья Егоров Гуру (4979) 17 лет назад
У меня первая -, у жены третья +.
Есть сын, хотим дочу.
Узнаете рецепт девочки - дайте знать пожалуйста.
Источник: Думаю надо обратиться в "Центр планирования семьи", что на Севастопольском пароспекте в Москве. Сам туда думаю пойти. Там могут и двойняшек "слепить".