Вопрос по поводу "попутчика" !!

Винда Гуру (2638), закрыт 16 лет назад
Собиралось путешествовать вместе в летные отпуски. .
Нашла попутчика через проекта" попутчики " ..
Он в Европе, я в Москве... .
Как взрослые одинокие люди.. но не спонсоры и никто никому ничего не должен.. .
Кто нибудь был таких ситуациях.. ?
Верить ли попутчику.... возможно ли я куплю билет.. приедеу в аэропорт.. а там никаго нет... это просто розыгрыш кого то ?

Прошу ответте взрослые, плиз! !
Детский сад.... киш отсюда !!!
Дополнен 17 лет назад
"Детский сад" типа мне 20 лет...но не д.с ...очень прошу...переключаетесь на школьницу !!!
Лучший ответ
ШепоТ ЛивнЯ Мастер (1525) 17 лет назад
Езжай лучше с кем-нить проверенным! кому можешь доверять! зачем тебе лишние приключения на вторые 90!???
Это же тоже свидание вслепую.... И как правило, они рееееееедко бывают удачными....
Остальные ответы
Изумрудик Мастер (2331) 17 лет назад
по твоему вопросу ниче не могу сказать, просто понравилась фраза "Детский сад....киш отсюда !!!" я не д\с мне 20
Источник: лови +
Jamal Jhajiev Гуру (3335) 17 лет назад
eto nemnogo opasno.odno delo byvshiy soyuz)