кошка не может родить

Alla Ellert Мастер (1451), закрыт 17 лет назад
котята в животе не шевелятся. Что делать В ветиринарку боюсь идити, вдруг усыпят ее.
Лучший ответ
Светлана Мыслитель (7771) 17 лет назад
срочно к вет. врачу, они ее не усыпят, но если потребуется сделают кесарево сечение, хватит за компом сидеть пора уже у врача в кабинете с кошкой сидеть
Остальные ответы
Непредскаzzzуемая Гуру (2979) 17 лет назад
А если не пойдешь, сама умрет, мучаться будет или проблем потом будет еще больше, срочно к ветеринару, что значит боюсь, мучается же кошка, срочно ко врачу, не раздумывая
Елена --- Мастер (1030) 17 лет назад
Идите скорее в ветеринарку , будете медлить кошка может умереть.
Натафка Мастер (1736) 17 лет назад
Бегом в ветеринарку!!!!Она умереть может и мучается....СРОЧНО К ВРАЧУ
Оля-Я Профи (860) 17 лет назад
Срочно иди у меня чть не умерла,резали.
лариса цуркану Мыслитель (8583) 17 лет назад
вам не обходимо идти в ветеренарку или вызвать на дом, иначе кошка может закончить свою жизнь литальным исходом.
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
не усыпят. а чем дольше без врача тем больше шансов интоксикации организма мертвыми котятами... перестаньте пугать себя и летите к врачу... если времени прошло немного, спасут.
n o Ученик (110) 17 лет назад
Сейчас никого не усыпляют, а кесарят. А срок какой? Схватки, потуги всякие уже начались? Они по полдня рожать благополучно могут.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177749) 17 лет назад
Вы что с ума сошли?! Срочно к ветеринару, ей нужно кесарево, боюсь, что уже с удалением матки, мёртвые детёныши начнут разлагаться, если уже не начали. Сейчас же, бегом к ветврачу! Вы что её угробить хотите?
Сергей Бундаков Профи (574) 17 лет назад
отправьте её в командировку на ближайшем товарном поезде.
Калина Жигалина Мастер (1131) 17 лет назад
Срочно к ветеринару!!!!Они её просто прооперируют. Никто Вашу кошку не усыпит! А так она сама умрет!
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
срочно вызывайте ветеринара!!!