подскажите что подарит маме на день рождения?

Dry G Мудрец (16472), закрыт 17 лет назад
ей исполняется 26 лет,
Дополнен 17 лет назад
уже в 25-й раз
Дополнен 17 лет назад
она работает на дороге
Дополнен 17 лет назад
в ярко-оранжевом жилете
Лучший ответ
Ольга Сапожникова Просветленный (34353) 17 лет назад
Я уверена, что любой твой подарок будет ею с благодарностью воспринят. Подари цепочку с подвеской, цветы и поцелуй руки! Это я с позиции матери говорю
Остальные ответы
курт вагнер Мыслитель (6342) 17 лет назад
интересно, а тебе же сколько?
Евгения Константиновна Гуру (4785) 17 лет назад
смотря что твоя мама любит чем увлекается ну там растение комнатное или фильм какой-нибудь хороший даже не знаю
Party_Man Профи (594) 17 лет назад
Я думаю самое главное внимание, любовь=)
Для женщины самый суперский подарок это Цветы))))
Анна Кочнева Ученик (173) 17 лет назад
Лично я подарила маме золото цепочку и кулончик, а наследующий праздник она попросила Жемчуг.
Мария Шестерина Мудрец (12021) 17 лет назад
моей маме будет 50 лет ...мы с сестрой решили купить ей путевку ...она сама сроду себе не купит) жаба давит))) все чем может все нам с сестрой)))) а сама....)))) Вот мы двумя семьями скинулись и подарим ей путевку недельки на две))))) а уж куда , это вам решать и по вашим возможностям))))))) Я думаю , это суперский будет подарок))))))