Что делать, когда хочеться плакать, спрятаться от всех?

Елена Мудрец (12156), закрыт 16 лет назад
А все из за депрессии по поводу ссоры с любимым человеком и отсутствия общения с ним уже 2 дня. Мне оччччччччччень плохо!!!!
Лучший ответ
Helen Мыслитель (5822) 16 лет назад
Блина... не в падай в депресняк - выходить тяжко. . Помирись сама, пойди на уступки, если так больно душевно.. . Спрячь гордость и поговорите.. . Признайся в любви ему.... Тока не прячься от мира.... МЫ ХОТИМ ТЕБЯ ВИДЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ! ! УЛЫБНИСЬ!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7447) 16 лет назад
ПоПЛаЧь Чуть-ЧуТь и ПозВони Ему.
оля Оракул (79629) 16 лет назад
плакать, спрятаться
Паша ********** Гуру (2518) 16 лет назад
поплачь и спрячься
а звонить не торопись
смотря кто виноват
Оля Артёменко Гуру (2994) 16 лет назад
А может стоит позвониь ему,а там уже будет видно ,нужно ли плакать...
ИРИНА Гуру (2965) 16 лет назад
Поплакать ,будет легче
ruslana radul Профи (637) 16 лет назад
Поплачь, спрячся на время. Если ты виновата в ссоре позвони ему. Поверь все будет ХОРОШО!
Анастасия Знаток (404) 16 лет назад
Когда хочеться поплакать надо плакать, не сдерживая эмоции, а когда не останется слёз... можно всё взвесить и решить, что делать и как быть дальше.
Сара Бернар Мудрец (14996) 16 лет назад
ни за что не плачь из-за мужчины, пусть даже любимого, у меня тоже неприятности подобного рода, но стараюсь отвлечься... не усугубляй....
OOO «OBZOR» Знаток (268) 16 лет назад
пореветь и "накидаться" - ко-муто после этого легче ))
Пользователь удален Мастер (1859) 16 лет назад
Малышка! Не отчайвайся! Это не конец света!
Ты лучше поплачь! Плачь сколько есть сил! Кричи! Подойдик зеркалу и посмотри на себя! ты поймешь, что ты не хочешь быть такой! И слезы сами перестанут капать! Поговори сама с собой! Но не в коем случае не жалей себя!
И все это ты переживешь!
Желаю УДАЧИ, Леночка!
Angel_Lie Профи (937) 16 лет назад
Главное не замыкаться. Можно немножко поплакать, потом привести себя в порядок и рассуждать трезво. Помиретесь и все будет хорошо. не теряй нервные клетки, они не восстанавливаются!
Olga Гуру (4339) 16 лет назад
Если ты на работе плачь в туалете.