О любви без купюр

Что делать, когда хочеться плакать, спрятаться от всех?

А все из за депрессии по поводу ссоры с любимым человеком и отсутствия общения с ним уже 2 дня. Мне оччччччччччень плохо!!!!

Блина... не в падай в депресняк - выходить тяжко. . Помирись сама, пойди на уступки, если так больно душевно.. . Спрячь гордость и поговорите.. . Признайся в любви ему.... Тока не прячься от мира.... МЫ ХОТИМ ТЕБЯ ВИДЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ! ! УЛЫБНИСЬ!!!

Если ты на работе плачь в туалете.

Главное не замыкаться. Можно немножко поплакать, потом привести себя в порядок и рассуждать трезво. Помиретесь и все будет хорошо. не теряй нервные клетки, они не восстанавливаются!

Малышка! Не отчайвайся! Это не конец света!
Ты лучше поплачь! Плачь сколько есть сил! Кричи! Подойдик зеркалу и посмотри на себя! ты поймешь, что ты не хочешь быть такой! И слезы сами перестанут капать! Поговори сама с собой! Но не в коем случае не жалей себя!
И все это ты переживешь!
Желаю УДАЧИ, Леночка!

пореветь и "накидаться" - ко-муто после этого легче ))