Куда поехать отдохнуть, где белый-белый песок...

Галя Профи (920), закрыт 17 лет назад
Хочу сьездить к морю, но не знаю куда. Точнее все равно куда только бы там был белоснежный пляж.. . Подскажите!!!
Лучший ответ
Александра Мастер (1631) 17 лет назад
Мальдивы
сама была
офигительно
и песок БЕЛЫЙ
Остальные ответы
Ангелина Гуру (3993) 17 лет назад
Ладога, конечно не море, но хорошие песчаные пляжи там тоже есть.
Juliet Гений (69390) 17 лет назад
Я в Кении была, Индийский океан там потрясающий. Пляж белый-пребелый, широченный. А приливы такие мощные, что пляж полностью скрывается под водой и купание в прилив офигенное. И кокосовые пальмы повсюду. Уж не говоря про сафари и все прочие прелести... Короче, заходи в альбом "Кения", сама убедись!
Елена Коробко Мудрец (10442) 17 лет назад
Тайланд, Пхукет, пляж Карон....белый белый песок!!!!
Мальдивы!!!