Люди Назовите мне, пожалуйста, ноутбук весом не более 1,5 кг, чтобы батареи держали не менее 4 часов, не менее 2 USB,

Alex Гуру (3768), закрыт 17 лет назад
не менее 4 часов, обязательно Win rus, нормальная клавиатура (надо будет набирать много текста) , DVD само собой, не менее 2 USB. Совсем хорошо - если скажете, где можно купить в Москве.
Лучший ответ
alex_batuk@mail.ru Мыслитель (8675) 17 лет назад
Чем старее ноут - тем дольше он работает от батарей - но батареи уже новой не сыскать) )
если не навороченный - то ищи субноутбук - но они дороже. .
а лучше всего питание от авто - и в путь!
если в офисе работать - купи на windowsmobile 5 агрегат + выносную клаву
а отдельный dvd player с жки экраном стоит дешевле и работает дольше) )

если надо скидывать с фотика и писать - то лучше спец устройство - цифровой фотоальбом с жестким диском..
Остальные ответы
Иван Поляков Знаток (342) 17 лет назад
не бывает таких, чтобы с таким весом и таким зарядом аккумулятора
Пользователь удален Знаток (319) 17 лет назад
Лучший "ноутбук" изобрели во времена Брежнего