отбеливание зубов. как и почем отбеливаете, товарищи? расскажите поподробней о собственном опыте, плиз.

frolid Мастер (1151), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
York Мыслитель (5734) 17 лет назад
Хотел, но послушав стоматологов передумал. Ну нафиг, зубы дороже. Процедура сводится к двум: отбеливание, восстановление разрушеной при этом эмали. Так что если уж делать то в хорошей стоматологии. Они хоть гарнтрированно проведут вторую часть, в отличие от всякой самодеятельности.
Остальные ответы
Светлана Гуру (2912) 17 лет назад
В СПб 2400, отлично....вчера делала эту процедуру
Пользователь удален Гуру (4673) 17 лет назад
можно чистить содой с добавлением сока лимона.
Vril Профи (748) 17 лет назад
Один из "самопальных" методов, действенный и при этом безвредный - чистить некоторое время зубы дополнительный раз в сутки при помощи толченого активированного угля.
Эльдар Нескучный Мастер (1760) 17 лет назад
Купила з/пасту за 100 р. DENTAVIT. Чистить ей без удовольсвия, но зубки белеют сразу.
Ирина Просветленный (23460) 17 лет назад
От процедуры отбеливания меня в свое время отговорил мой врач-стоматолог.Эта процедура не полезна для эмали зубов.Есть качественная зубная паста,которая мягко отбеливает зубы и не наносит вред эмали.Это новинка,о ней не все знают.Можно в инете заказать.Если интересно-дам ссылку.