Что бы почитать на работе такого незатейливого и увлекательного?

Олеся Ученик (172), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Просветленный (23614) 17 лет назад
Я с умным видом (делаю вид, что работаю) читаю Ответы!
Шеф "блюдёт"
Остальные ответы
Werewolf Профи (840) 17 лет назад
Макс Фрай очень увлекательно и незатейливо вот второй раз уже перечитываю...
Виктор Сидоров Просветленный (37164) 17 лет назад
Зайди на www.lib.ru, напиши Коупленд Дуглас и скачай "Генерейшн Х". Весчь отпадная!
Невыносимая легкость бытия... Ученик (206) 17 лет назад
"как зовут вашего бога"
автора к сожалению забыла...
Очень интересно! Речь в книге идет об грандиозных аферах 20 века.
Kala4' Гуру (4937) 17 лет назад
Соглашение о найме, где ясно написано, что ТЫ обязана делать в рабочее время. Ну женщины, ничё делать не хотят!!!
Источник: Твой шеф!!!
Таtyana Мастер (1237) 17 лет назад
журнал National Geographic -незатейливо и увлекательно!