О любви без купюр
+3Свидания. Где у вас были самые необычные, романтические свидания? И чтобы вы посоветовали на будущее:)
Дополнен
пишите пожалуйста конкретно, помимо "красивого места", к пример: " крыша и романтический ужин".
Спасибо.
Теплоход-и в открытое море. Или по Москва-реке!
...))))) как в песне))) ) у здания было два входа, он ждал меня у одного, я - у другого)))))) ) и так ...свидание оказалось ОЧЕНЬ романтичкским)) ) Зато я встретила второго ...пока ждала первого)) ) Хрен судьбу обманешь)))
красивый парк,