О любви без купюр

Свидания. Где у вас были самые необычные, романтические свидания? И чтобы вы посоветовали на будущее:)

Дополнен

пишите пожалуйста конкретно, помимо "красивого места", к пример: " крыша и романтический ужин".

Спасибо.

Теплоход-и в открытое море. Или по Москва-реке!

...))))) как в песне))) ) у здания было два входа, он ждал меня у одного, я - у другого)))))) ) и так ...свидание оказалось ОЧЕНЬ романтичкским)) ) Зато я встретила второго ...пока ждала первого)) ) Хрен судьбу обманешь)))

красивый парк,