С обидчивыми людьми строить отношения крайне сложно.. не правдали?

Григорич Оракул (75364), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
эти постоянные обиды..причем из-за мелочей и на ровном месте...все выкрашивают в темный цвет
Дополнен 17 лет назад
за котик а спасиба..чмок
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Мудрец (12156) 17 лет назад
Правда, котик, правда!
Пользователь удален Гуру (3840) 17 лет назад
Нужно быть психологом, чтобы с таким людьми контактировать!
Они очень! действуют на нервы!
Святая Дарья Просветленный (32875) 17 лет назад
полностью согласна...сначала ты еще закрываешь глаза на это...всё в шутку переводишь...а потом начинаешь беситься...то ни так...это...а ведь так хочется хоть раз самой(самому) обидеться...а нельзя...тяжко с такими...
Источник: личный опыт
Пользователь удален Мастер (1859) 17 лет назад
Не говори, Григорич! Не знаю, что делать!
Я являюсь носителем этих обид! Хочу поменяться! Не знаю как реагировать на многие поступки м/ч!
Может подскажешь?!?!
Helen Мыслитель (5822) 17 лет назад
Да, реально сложно.. . Ладно еще когда женщина обидчива - ей простительно, но мужчина, это уже что то ненормальное.... А зачем обижаться если можно наслаждаться чувствами, любовью и т. п.??? Из за ссор из за мелочей люди и расстаються. Надо быть добрее, ласковее, нежнее к любимому человечку.. . :)