буэнос диаз, амигос!!! Всем чудесного дня!! Опять вопрос и опять про свадьбу)))))) (без чернухи, чесспрокурорское)))

Kittie Гуру (4616), закрыт 17 лет назад
К свадьбе отношение разное. Кто-то обожает, кто-то нейтрально относится, а такие, как я, они это ненавидят. Просто когда я был чудесным ангелочком четырех годков от роду, меня потащили на свадьбу моих родственников (ну всякие эти семиюродные внучатые тети, тип того). Это было ужасно! мало того, что там половина военных, а невеста была накрашена как проститутка, так все в такое му-му нарезались, и все это действо превратилось в какой-то цирк уродов. Вот с тех пор у меня психологическая травма, и всякий раз как я вижу свадебный кортеж, мне хочется бросить туда гранату. И еще поэтому я очень боюсь (реально, без ха-ха) церемонии свадьбы. Мне кажется, что все повторися вточности. А у вас подобное было?)))
Лучший ответ
Танюша Просветленный (45071) 17 лет назад
Я тоже свадьбы не переношу. Про свою я вообще молчу - это было мучение, которое, казалось, никогда не закончится. У меня все подруги прошлым летом замуж повыскакивали, нельзя было не пойти. Теперь меня так воротит от этих свадеб, что мама не горюй! Короче, две гранаты захвати! )))))))))))))))
Источник: Привет! И тебе хорошего денька!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2475) 17 лет назад
То же самое.Вариант:праздник по своему сценарию в очень узком кругу друзей.