А что делать, если он сказал, что хочет побыть один и два дня не поялвяется и я не звоню, не пишу.. . Как дальше быть?

Елена Мудрец (12156), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Валерия Мудрец (14112) 17 лет назад
Раз он сказал, что хочет побыть один, значит ему и звонить тебе, после того как он наслодится этим самым одиночеством :-))
Держи паузу, не звони сама!!!
Остальные ответы
УлыбчиваЯ Просветленный (31611) 17 лет назад
пусть он первый шаг сделает
Пользователь удален Гуру (3607) 17 лет назад
жди от него известий, сама ничего не предпринимай.
Пользователь удален Профи (839) 17 лет назад
жди....время всё расставит на свои места. Раз он так сказал, значит так надо для него. Может просто запутался в ситуации, а одиночество быстрее поможет всё понять
Константин Акимов Ученик (188) 17 лет назад
Позвонить и расставить все точки над "И"
Или вместе или врозь.