Если слышатся голоса-значит человек уже больной?

Татьяна Королева Гуру (2718), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ник Смирнов Мыслитель (6989) 17 лет назад
Значит человек здоровее всех здоровых ,!
Остальные ответы
Konsuello Профи (938) 17 лет назад
а ты слышишь?наверное,стоит температурку смерить...
Nightrokk Просветленный (32503) 17 лет назад
не скажу так, ..я вообще когда одна разговариваю с невидимыми людьми, и по мне это намана....
мне психолог не нужен...
jokller Профи (889) 17 лет назад
а почему сразу больной? он здоровый просто более развет нежели мы или унего белка
зависит от опстаятельств
Vilho Просветленный (24329) 17 лет назад
Людям свойственно разговаривать с собой. И от того, что они слышат голоса, они не становятся автоматом больными. Всё гораздо тоньше.
Антонина Агеева Гуру (4555) 17 лет назад
Нет, скорее всего человеку нужно отдохнуть и снизить нагрузку на свою нервную систему.