Повышенная потливость является ли признаком какого-нибудь заболевания?

Marvikna Профи (896), закрыт 17 лет назад
Даже при совсем небольшой нагрузке... Появилась, когда еще не было лишнего веса...
Лучший ответ
Юна Мыслитель (6336) 17 лет назад
Может быть вегето-сосудистая дистония, или иммуните сниженный
Ежедневный контрастный душ помогает
Остальные ответы
Полина Клыкова Гуру (3277) 17 лет назад
Сердечная недостаточность
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 17 лет назад
Моет. Сахарный диабет, например... Нервозность(неврастения) и ещё много чего может быть... Гипертония
Katerinka Мудрец (11632) 17 лет назад
Что-то с гармонами, наверноре
Аntlantida Знаток (410) 17 лет назад
я думаю , что вам не подходит ваш дезодорант, попробуйте другой, а болезнью наверно нет:)
Tommy Мастер (1155) 17 лет назад
Иногда нет, это может быть наследственное, болезнь называется гипергидроз. Рекомендую сходить к врачу. Болезнь не страшная. Врач скажет лучше, невропатолог там, или эндлкринолог.
Татьяна Профи (954) 17 лет назад
надо к эндокринологу сходить, м б нарушение работы щетовидной железы. На приеме эндокринолог всегда спрашивает о наличии потливости