Как устранить всех конкуренток и остаться единственной любовью избалованного мужчины?

Пользователь удален Знаток (380), закрыт 17 лет назад
Какой должна быть девушка и как себя вести?
Лучший ответ
Сена Гуру (4783) 17 лет назад
А оно тебе надо? Вот у меня подруга шесть лет была самой преданной , терпеливой, верной ит.д. любовницей у отчяянного бабника.Они теперь счастливо женаты, он на лево не5 ходит, подруга счастлива. Но сколько времени и нервов было потрачено, сколько слез выплакано....
Остальные ответы
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177749) 17 лет назад
Потом сама взвоешь, да и у таких мужчин есть только одна любовь, причём на всю жизнь - это он сам, любимый и единственный. Подумай хорошенько...