Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думаете не опасно ли худеть, если просто вообще ничего не есть, только пить?

Пользователь удален Ученик (116), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Читайте мою книгу http://humaniter.narod.ru/e-book.html
Там есть и о полном голодании.
Остальные ответы
Вик Гуру (2709) 17 лет назад
опасно конечно!Потом наберете еще больше . Лучше есть по немногу и чаще,а пить необходимо обязательно и много!!!!
An0TheR Мастер (1075) 17 лет назад
когда наступает голод на клеточном уровне - организм начинает "пожирать" сам себя
т.е. вытягивать полезные вещества из мышц, костей, волос и т.д. и т.п.
есть более разумные способы коррекции веса
см. katarina-sun.flamy.ru
*yulya* Профи (641) 17 лет назад
Конечно же опасно. Да и какой смысл в такой диете. Всё время ходишь злая, раздражительная, кидаешься на всех.
Надежда Бондарева Мыслитель (6040) 17 лет назад
Надо было посмотреть вчерашнюю передачу про смертельные диеты. Конечно опасно, смертельно опасно. Надо кушать в меру и не сидеть постоянно на попе. Понимаю, что сказать легче, чем сделать. Но если вы готовы совсем не есть, то думаю рациональное питание вам подсилу. Удачи.
efwe sdgg Мыслитель (5061) 17 лет назад
голодать без наблюдения врача можно только 3 дня...пить воду с лимонным соком...больше-опасненько....
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мастер (2403) 17 лет назад
ты потом быстро вес обратно наберешь,лучше не есть после 6,не есть сладкого,мучного и побольше двигаться...к лету результат будет
Доктор Просветленный (33748) 17 лет назад
Опасно для жизни!
Может привести к анорексии -> кахексии -> смерти. Представьте себе ,что вы очень хотите есть, но пересилили в себе это желание, и всё. У Вас больше такого желания не возникает. Желание поесть - это безусловный рефлекс - защитный.
Аntlantida Знаток (410) 17 лет назад
опасно, я тоже ничего не ела, а потом начала есть по ночам не помня этого, до сих пор мучаюсь , кушай мало и побробуй ограничить жиры (майонез, хлеб и т.д.) УДАЧИИИИ!!!!
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
не опасно, но бессмысленно.
организм воспринимает голод - потерю веса как стресс.
он добросовестно пытается из него выйти.
потому, через 1-2 недели (максимум 1месяц) появится дикий жор, кот направлен на восстановление
организма, потерянных кг.
и наберёте вес больше, чем потеряли.
вот таблица калорийности
наиболее разумно ограничивать себя в калораже т.е.потреблять меньше, чем затрачиваешь.
в среднем женщина затрачивает 2000ккал. а если ограничиться приёмом с пищей 1000-1500 ккал, то через 1-2 мес
такого ограничения вес снизится на 2-3 кго.
медленно, но это кг не вернутся.
Источник: собственный опыт
Анюта Корчагина Знаток (325) 17 лет назад
опасно!лучше травы попей!и организм очистишь и похудеешь!если интересно-пиши-напишу какие и как!а главное безопасно!удачи!