Куда деть сумочку своей девушки,в ночном клубе,когда она собирается потанцевать со мной?

Женька Политов Профи (577), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
гардероб отпадает по известным причинам...
Лучший ответ
Вуаля Мастер (2146) 17 лет назад
Для этой цели берите с собой нетанцующих друзей, и им скидывайте все барахлишко, мешающее отдаться страстному порыву в танце
Остальные ответы
Ариша Ученик (222) 17 лет назад
Отдать официанту или бармену
Лариса Мирошникова Мыслитель (9055) 17 лет назад
Заплати бармену, он похранит ее у себя.
Евгения Константиновна Гуру (4785) 17 лет назад
на хрен сумочку носите всё в карманах
Винсент Стрижевский Мыслитель (9573) 17 лет назад
лучше оставить ее дома (сумочку)
WahnsinniG Ученик (148) 17 лет назад
Ну или самая бональная версия - положи на пол между вами! =) Если медляк то читай выше!
Худышка Ученик (215) 17 лет назад
Вопрос конечно актуальный. Придется оставить без присмотра, если рядом нет никого из знакомых.
Катюшка Знаток (294) 17 лет назад
Странно обычно таким вопросом никогда не задавалась, наверное надо ходить в те клубы где есть знакомые (охрана, бармены) чтобы можно оставить и не беспокоиться! мы так делаем!