Поздравте меня! Доченька родилась!

Антонина М Мастер (1440), закрыт 16 лет назад
Ей сегодня уже 5 дней!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (262) 16 лет назад
поздравляю!
хватит в инете сидеть, ребенком занимайся!
Остальные ответы
Роман Омельченко Мастер (2103) 16 лет назад
поздравляю... пусть растет здоровой...
Eugene Оракул (56775) 16 лет назад
ПоЗдРаВлЯю!!!!Как назвали?
Евгения Константиновна Гуру (4784) 16 лет назад
О классно! Здоровья вам обеим!
FST Просветленный (30957) 16 лет назад
поздравляем! молодцы! как назвали?
rasSERGen Мыслитель (5066) 16 лет назад
Поздравляю! Сегодня первый юбилей! Здоровья дочке и её маме!))
Алена Алена Гуру (3037) 16 лет назад
С доченькой Вас!! ! Вашей малышке доброго здоровья!!!
Власова Наталия Просветленный (40059) 16 лет назад
Поздравляю от всей души! Пусть малышка растет здоровенькой и умненькой! на радость маме с папой!
олег шпунт Гуру (3721) 16 лет назад
Дай Бог здоровье маме и малышке
Elena Гуру (2750) 16 лет назад
Поздравляю от чистого сердца! Это замечательно! Растите крепкими и здоровыми!
экслибрис Гуру (4019) 16 лет назад
поздравляю! молодец!!!
D i v *** Мудрец (10353) 16 лет назад
От всего сердца поздравляю! У меня тоже девочка, ей уже 20 месяцев. Растите здоровенькими!
SOVЁNOK Мыслитель (9788) 16 лет назад
Поздравляем!!!!
Здоровья ей и её родителям )))
Юна Мыслитель (6336) 16 лет назад
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья, улыбок, прекрасного настроения тебе и дочурке!!! :)))))
Katerinka Мудрец (11632) 16 лет назад
Поздравляю!!!Пусть растет здоровой и красивой!!!!И только радует тебя!!!
Кваша Валерий Просветленный (29646) 16 лет назад
Поздравляю от всей души! Желаю чуть попозже тебе вторую (го) такого-же!
N Гуру (2996) 16 лет назад
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!желаю вам крепкого здоровья и что бы у Вас и вашей доченьки все было безоблачно
Надюня Мастер (1490) 16 лет назад
Ой...доченька это же так славненько!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! Пусть растет красивенькой, умненькой и на радость родителям!!!!
Катерина Горина Гуру (3705) 16 лет назад
Поздравляю! и завидую белой завистью! это лучшее, что может произойти в жизни!