Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Блин как мне выспаться?

Николай Спиридонов Мыслитель (6765), закрыт 16 лет назад
Устал как разбитое корыто...
Лучший ответ
КРЕЗ Гуру (3119) 17 лет назад
Хроническая усталость и недосып - жуть какие депрессанты, по себе знаю. Я трескал апельсины и мандарины (или просто витамины комплексные) из-за витамина С, он снимает усталость, но и ему надо помочь. Пару дней пошли вечером всех и вся в пеший эротический тур, прими ванну (не горячую - ТЁПЛУЮ), можно с солью. Потом (как я сделал) одна малюсенькая таблетка димедрола (меня и без неё в сон ломало, но мне так посоветовали) и спать. Спать будешь как убитый, но на утро интересное ощущение: выспался вслать, на 110%, тело отдохнувшее, полное сил, настроение чудесное. Если напряжённый ритм жизни, через месяц можно повторить вариант с таблеткой. Без таблетки - хоть каждый день. На здоровье ;)
Остальные ответы
Кэт Мастер (1066) 17 лет назад
Возьми выходные или отпуск!
Алексей Рогозин Мастер (2323) 17 лет назад
Прояви себе силу воли !
Ложись спать каждый день на час раньше чем ложилась раньше, продержись неделю, а в выходные наобарот вставай на час раньше чем обычно !

Поверь мне ты будешь бодрее всех на свете, станешь ценить ен сон а время, ведь его атк мало, а жизнь не бесконечная !
Источник: По своему опыту.
Лена Мастер (2135) 17 лет назад
Такая же фигня, сижу и засыпаю, кофе вёдрами хлебаю а толку нет:((
Юлия Пухликова Гений (63290) 17 лет назад
отдай кому-нибудь комп на неделю - и выспишься...