девушки, а как часто путаете педали или путали когда учились каков результат?

Ленивый Кот Оракул (52417), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вера Гуру (3392) 17 лет назад
два раза..когда начинала!
а сейчас я автогонщик профессиональный! ха
Furukudzu Гуру (3846) 17 лет назад
За рулем с 15 лет (брат научил), ни разу ни путала.
Тан Д Мыслитель (6841) 17 лет назад
незнаю как девушки, а воть я сам один раз на автомате когда после механики пересел рычаг вперед к первой втыкал и газ вдавил хорошо успел понять что назад еду!!!
Tuborg Оракул (56441) 17 лет назад
двоюродная сестра вместо резкого торможения педаль газа в пол нажала. чуть дом не снесли...
Полина Клыкова Гуру (3277) 17 лет назад
Бывало....газ со сцеплением например,но это когда училась-4 года назад.Сейчас проблем нет-автомат.
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
подруга одна попросила мальчика дать машину покататься....и ...все закончилось плачевно....реально она перепутала педаль тормоза и газа и въехала в бетонный забот церкви....жесть!
MeteOR@ Гуру (2541) 17 лет назад
Вот учусь-учусь, не разу не путала, правда, это, может, потому, что
любимый рядом, поддерживает и мне спокойно :-))
Пользователь удален Просветленный (25788) 17 лет назад
путала...
машина не пострадала и окружающие тоже, но страху натерпелась!!!
ЦарЭвнаЯ Мастер (1984) 17 лет назад
Вот интересно , а почему вопрос только к девушкам ...А? Мужчины тоже только в путь педали путают, иногда даже кажется что путают их с рулём ;-))
Ольга Есина Мыслитель (8239) 17 лет назад
Однажды паркуясь у супермаркета...нажала в место тормоза, газ и заскочила на поребрик, а потом еще на один (выше уровнем)....тут-то и затормозила. было море оваций!!! потом отпустила ручник и аккуратненько скатилась на нужное мне место!
mber Гуру (2708) 17 лет назад
я не девушка но даже сейчас бывает когда меняешь механику на автомат рефлексы куда денешь
Богова Евгения Гений (54406) 17 лет назад
в первые 15 минут при переходе на новую машину или коробку передач, а так нет
Schultz!! Мудрец (17385) 17 лет назад
не путал никогда! имхо как такое вообще возможно?
ксения Профи (717) 17 лет назад
в данный момент учусь,педали практически не путаю...а вот скорости на коробке передач,это да!!!!
мужчины требовательны,когда учат девушек водить,просто не понимаете вы,что у нас мозг по другому работает!!!!
Karina Agakhanova Мастер (2169) 17 лет назад
слава богу ..не разу ..тьфу 3 раза
Polina Polina Мастер (1182) 17 лет назад
Как-то ни разу не доводилось :-)
Gon Мудрец (18071) 17 лет назад
Было дело, но тогда было мало машин на дорогах - все проще. Ну заглохнешь, или двигатель ругаться начинает, криминала, слава Богу не было. Езжу на автомате - там, в общем-то, путать нечего. Интересно, а как же это народ в процесе езды автомат дергает - он же заблокирован?