Свекровь
Почему " свекровь - выпила всю кровь" ? Есть кто-нибудь кто дружит со свекровью, я редко слышу от девушек, женщин, что их любит свекровь.
Или у вас идет непримиримая вражда?
У нас отличные отношения. Дай Бог каждой такую. И жили мы все вместе какое-то время, и с детьми помогала, и ко мне как к дочери относится до сих пор, несмотря на то, что с ее сыном мы не живем. Дети и ночевать к ней ходят, и праздники мы все вместе отмечаем. И если к бывшему мужу я абсотютно равнодушна, что с ним, как он, то ее я никогда не оставлю, всегда и всем помогу чем могу. Огромное ей спасибо.
У меня со свекровью чудесные отношения, она меня любит, заботится, присылает гостинцы и т. д.
я не дружу.. . но и не ссорюсь!! ! это абсолютно чужой мне человек.... для общего блага свели встречи до минимума))
Живу с родителями мужа, она всем говорит что я ей вторая дочь, да и меня всё устраивает (правда иногда пытается контролировать меня, но я этого стараюсь не допускать)
а я не дружу с этой дамочкой. а вот видеться нам приходится постоянно. живу у них. раньше были вопиющие поступки с её стороны. могла спокойно забирать у нас деньги (за то что тратила на лечение сына)....сейчас тихая война. никто ни кому ничего не говорит. вчера вот сделала мне перестановку мебели в комнате. а я промолчала. на выходных переставлю обратно. а мужу пофиг. он вообще не при делах.