Свекровь

Киса Гуру (2923), закрыт 16 лет назад
Почему " свекровь - выпила всю кровь" ? Есть кто-нибудь кто дружит со свекровью, я редко слышу от девушек, женщин, что их любит свекровь.
Или у вас идет непримиримая вражда?
Лучший ответ
elena elena Мудрец (16639) 17 лет назад
У нас отличные отношения. Дай Бог каждой такую. И жили мы все вместе какое-то время, и с детьми помогала, и ко мне как к дочери относится до сих пор, несмотря на то, что с ее сыном мы не живем. Дети и ночевать к ней ходят, и праздники мы все вместе отмечаем. И если к бывшему мужу я абсотютно равнодушна, что с ним, как он, то ее я никогда не оставлю, всегда и всем помогу чем могу. Огромное ей спасибо.
Остальные ответы
Светлана Кудинова Мастер (1374) 17 лет назад
Мы живем в разных городах. У нас все хорошо))))
Юлия Макурина Гуру (3821) 17 лет назад
нет со свекровью у меня никакой вражды!
Евгения Константиновна Гуру (4785) 17 лет назад
у меня с ней все прекрасно а секрет нашего благополучия в редких встречах.
Tody Гуру (3554) 17 лет назад
Эта непремиримая война идет еще от мамонтов! пойми одно свекровь и теща! мы не родные им!
FST Просветленный (30957) 17 лет назад
я с ней вообще не общаюсь.. муж понимает и ходит к маме один... всем спокойно
Настоящая Профи (955) 17 лет назад
Мы дружим, рецепт думаю кроится в редких встречах
Пользователь удален Просветленный (30732) 17 лет назад
У меня замечательная свекровь - настоящий друг, мать и женщина :-) Красивая, обаятельная, добрая, отзывчивая, понимающая и искренняя :-)
Natascha Просветленный (45537) 17 лет назад
у нас никаких отношений ..тихо терпим ..
Иванова Настя Мастер (1576) 17 лет назад
мне свекровь очень помогает, она мне наверное ближе моего папы( мамы у меня нет), но конечно на многие вещи взгляды разные...совсем
Неизвестно Мастер (1903) 17 лет назад
Мы живем вместе, и у нас непримиримая война. Друг друга ненавидим.
Gabi Z Мудрец (15116) 17 лет назад
У меня и после развода со свекровью нормальные отношения,общаемся,как и раньше.
Пользователь удален Знаток (356) 17 лет назад
У меня нормальная свекровь. Мы с ней многое обсуждаем. Бывает, конечно, когда она чем то недовольна или меня раздражают какие то моменты, но это проходит.
катя фомичева Просветленный (33470) 17 лет назад
мы хорошо живем , хотя и в разных домах
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 17 лет назад
Было тяжеловато, когда жили в одной квартире. Отношения стали прекрасными, когда стали жить отдельно. Прошло лет 12, потом мы с мужем развелись, притом тяжело, некрасиво, со скандалами... А со свекровью по-прежнему в прекрасных отношениях! Она оказалась умной женщиной. Считает, что я полностью права. Хотя и любит своего сына.
Пользователь удален Ученик (197) 17 лет назад
Я думаю,чем реже видишь свекровь и дальше живешь,тем отношения будут лучше!
Пользователь удален Просветленный (25788) 17 лет назад
у нас нормальные ровные отношения, без особой любви, но и без негатива, она мама моего мужа и бабушка моей дочки.
Пользователь удален Гуру (4673) 17 лет назад
а я не дружу с этой дамочкой. а вот видеться нам приходится постоянно. живу у них. раньше были вопиющие поступки с её стороны. могла спокойно забирать у нас деньги (за то что тратила на лечение сына)....сейчас тихая война. никто ни кому ничего не говорит. вчера вот сделала мне перестановку мебели в комнате. а я промолчала. на выходных переставлю обратно. а мужу пофиг. он вообще не при делах.
Грешница Профи (547) 17 лет назад
Живу с родителями мужа, она всем говорит что я ей вторая дочь, да и меня всё устраивает (правда иногда пытается контролировать меня, но я этого стараюсь не допускать)
Таисия Найденова Мастер (1230) 17 лет назад
я не дружу.. . но и не ссорюсь!! ! это абсолютно чужой мне человек.... для общего блага свели встречи до минимума))