Любовь - это когда хорошим людям плохо?

Лиса Просветленный (25738), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мудрец (10792) 17 лет назад
Иногда бывает и так, но это любовь. Как и жизнь, жестокая штука, все бывает: и лед, и пламень, и пылающий лед.
Остальные ответы
Ksyutka Мыслитель (6586) 17 лет назад
Если плохо, то это неправильная любовь)))Только когда она взаимная хорошо)
Ruzanna Мастер (2343) 17 лет назад
Любовь – огромная лотерея, в которую играют все: крутые парни и скромные девушки, старики и дети, успешные и несчастные. Иногда, не догадываясь об этом, они выигрывают…а иногда, отодвигая прекрасную ширму жизни, мы обнаруживаем там пустые сердца.
Любовь посещает нас тайно, когда мы этого совсем не ждем. Она приходит тихо-тихо, подкрадывается совсем бесшумно, только слышно ее легкое дыхание. Она приносит в своих ладонях лишь маленький огонек, который можно легко потушить или разжечь до огромного пламени.
Любовь меняет всю нашу жизнь, надевает на нас розовые очки и обманывает, говоря, что мир идеален. Мы готовы на безумства, мы теряем голову, потому, что мы не хотим потерять друг друга.
Нет ничего страшнее, чем быть одной. Нет ничего ужаснее, чем представить на секунду, что тебя нет…

Поэтому Любовь - это когда хорошим ли плохим ли людям не важно - хорошо и плохо - когда одиночество (один в ночи)
ildar / Просветленный (37871) 17 лет назад
Это когда даже плохим хорошо