Почему на Пасху Юрий Гальцев, Елена Воробей и Максим Галкин в подтанцовку

Веле Штылвелд Мастер (1478), закрыт 17 лет назад
для своих реприз выбрали такую девочку как Украину? Кто решил так мерзко понизить их рейтиг всенародных любимцев среди украинцев?
Лучший ответ
elja krupina Мастер (1849) 17 лет назад
Это отвратительно! Помните, когда американцы бомбили Белград на Пасху, то кидали бомбы с надписями "С пасхой!" Поздравляем украинцев со Светлым праздником! Христос воскресе!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2754) 17 лет назад
В России не любят этих уродов.
Один на льдине Мудрец (10512) 17 лет назад
А я Гальцева и Елену терпеть не могу. нельзя физическое уродство выносить на сцену, не средневековье всё-таки
limb Оракул (63537) 17 лет назад
Если мне помять не изменяет и Воробей,и Галкин с Украины. Тогда вдвойне непонятно!