бездомные сабаки

123Sedan Профи (721), закрыт 17 лет назад
Их стало очень много особенно породистых типа бульдогов и т. д. проходу нет. С одной стороны их жалко но с другой очень опастно когда они озлобленные кидаються на прохожих особенно на детей, ты не знаеш как защититься от стаи, некому за это отвечать! Хорошо тем кто за рулём они таких проблем не знают, а как быть с прохожими? Когда губернаторы создадут структуру для отловли бездомных животных?
Дополнен 17 лет назад
(служба отлова) они почемуто не работают в Саратове и во многих городах и посёлках!
Дополнен 17 лет назад
Бездомные люди это не животные нечего их сравнивать! человек не кусаеться и умеет заробатывать, а животное есть скатина .
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8050) 17 лет назад
Я с Вами согласна на все 100%, хоть у меня у самой есть собака, но бездомные бывают очень опасны! И как правило страдают от них в основном дети и женщины, а правительство только законы хочет принять про домашних собак бойцовских и охранных, а ведь случаи нападения на людей домашними собаками НА МНОГО реже, чем уличными! Но все упорно хотят видеть именно эти еденичные случаи. А массовую проблему никто из правительства видеть не хочет!
Остальные ответы
Ksyutka Мыслитель (6586) 17 лет назад
Весна)))))) одним словом) всем любви хотся))) вот они и убегают из дома)
Натафка Мастер (1736) 17 лет назад
Лично я манала такую любовь,недавно буквально дочь мою бездомная псина покусала прям перед школой.И причем псина не одна была,а штук пять.И че толку,они все равно там бегают,хотя директор школы в курсе происшествия. ///////// Жека,зачастую люди сами виноваты в том что остались на улице,а на счет собак не обобщай!Из за чьего то пофигизма,безответственности страдают невинные люди,а в основном это дети.
жека Мастер (1191) 17 лет назад
бездомных людей тоже много,давайте их тоже будем отлавливать и отстреливать,они ведь тоже часто опасны....собаки то в чем виноваты?!!!в том,что МЫ их наразводили черт знает сколько?или в том,что МЫ их на улицу выкидываем???
задумайтесь!что МЫ им хорошего сделали?