Очень важно: где найти нормального парня для создания семьи?

Збруева Ольга Мастер (1139), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Громова Просветленный (34324) 17 лет назад
Есть у меня друг. 34 года. Хочешь познакомлю?
Остальные ответы
Наталия Мудрец (12316) 17 лет назад
самое главное верить в свою судьбу.
Евгения Константиновна Гуру (4785) 17 лет назад
ты знаешь иногда они даже на дороге валяются. Это ведь не угадаешь я например на пароходе каталась с подругой 7 лет назад до сих пор счастлива!
Дашулька Гуру (3416) 17 лет назад
Нормальный должен сам найтись, чтобы семья замечательная получилась... Как снег на голову!)
Tody Гуру (3554) 17 лет назад
ну уж точно не здесь!
Капитан Знаток (432) 17 лет назад
А эт как судьбе будет угодно....
Aioli Dell'Italia Мудрец (15759) 17 лет назад
это делается просто. всем подругам и друзьям сказать о том, что ищете парня для создания семьи. они это по цепи говорят еще кому-то в беседе (собственно, вам нужно только им сказать). такой мини сетевой маркетинг.

а сами говорите всем мужчинам, которых встречаете, что именно вам нужно - семья и дети.

увидите сами, отсеются все неблагонадежные кандидаты, и останется ОН.

успехов, сообщайте о ходе дела.
Источник: жизненный опыт
Юна Мыслитель (6336) 17 лет назад
Вариант с музеем или библиотекой уже не прокатывает. Моя сестра нашла реально отличного парня (отличного от других) в Интернете на сайте знакомств. Я до сих пор удивляюсь, думала таких вообще не бывает
Zmey Мастер (1203) 17 лет назад
Его не надо искать, он сам тебя найдет как только настанет время. Не нужно ждать этого момента, живи в свое удовольствие и один молодой человек в один неожиданный момент поймет, что ты для него лучшая, любимая, и хочет от тебя детей.
Nicke Мыслитель (5526) 17 лет назад
Везде, главное верить что найдёшь, судьба (как говорится) и за печькой найдёт.
Luchana Povorotti Мастер (2353) 17 лет назад
По-моему нет такого места где бы валялись парни и ждали когда их найдут..
Когда их пытаешься искать, он почему-то от тебя убегают, наверно их отпугивает твой напор и сама цель...Лучше всего в этом случая просто жить и заниматься своими делами, тогда они как пчелы начинают слетаться на цветок...Займись собой, своим внутринним и внешним миром, знай что все равно есть тот кто ищет тебя и обязательно найдет...
Удачи))
Никалавна Оракул (69748) 17 лет назад
Судьба и на печке найдет
АРТЕМЬЕВ Мастер (1182) 17 лет назад
Во первых смотря что значит нормальный в твоем понятии, во вторых если хочешь найти "своего" человека, ты должна вести "правильную" жизнь в твоем пониманиии, быть энергичной и не ждать что счастье само свалиться на тебя, действовать самой тоже.Будешь следовать этим правилам, и найдешь "его".Это я тебе говорю как психолог и экстрасенс.
Юлия Тяпина Гуру (3735) 17 лет назад
Ты думаешь он отдельно от остальных где то пасется? Очень сомневаюсь. Знакомься больше, не робей и увидишь- он твоя судьба. А нормальный или нет все равно после замужества узнаешь.
Денис Гуру (3542) 17 лет назад
Понятие нормальности у каждого свое, хотя есть черты общие для большинства. Поэтому искать стоит там, где тебе самой интересно проводить время. Хорошего человека можно встретить где угодно, даже там где их быть по определению не должно. Конечно всегда есть шанс и ошибиться в выборе, не стоит кидаться к каждому. Но и выбирать долго тоже не стоит. Верить первым словам сказанным тебе при знакомстве незнакомцем не стоит, лучше проверить их, если есть такая возможность. Иногда лживые слова затуманивают разум, будь осторожна.
Илья Егоров Гуру (4979) 17 лет назад
Для начала брось комп и вперёд на поиски.
Источник: Ну, в смысле надо времени меньше дома сидеть. Ведь под лежачий камень и вода не течёт.