Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что можно такого необычного подарить маме на день рождения!

***___ДаШк@___*** Ученик (101), закрыт 16 лет назад
Creo 0_o Профи (573) 17 лет назад
можно сделать небольшую газету с фотками ее молодости и всех этапов ее жизни. ей понравица))))))))
Gulnara Профи (709) 17 лет назад
день в СПА-салоне ))
Kapystik Мастер (1758) 17 лет назад
Много ее любимых цветов и ее детскую фоту в красивой рамочке!
Катерина Бергер Мастер (2105) 17 лет назад
Даш, у меня та же проблема! 21 апреля у мамы др, и я в сомнениях. Наверное, здесь будет уместно спросить, а сколько лет исполняется маме? Какие у вас с ней отношения? Если вы как подружки, то вполне подойдет что-нибудь из косметики, одежды, аксессуаров. Я в прошлом году дарила набор льняного постельного белья. Если мама - домохозяйка, наверное ей приятно будет получить что-то из кухонной утвари ,или красивую посуду, или скатерть...А вообще, вспомни, что она хотела, о чем часто говорила... иногда все лежит у тебя под носом - к примеру, ей жизненно необходим новый фен, или жаль было денег на классный маникюрный набор... вот и порадуй ) Удачи!
РУСЛАН Профи (581) 17 лет назад
большую фотку сделать, где вы в обнимку, отнести ее в багетную мастерскую, чтоб красивую рамку сделали+ огромный букет цветов выдет не больше 250$ (исходя их личного опыта)
Вячеслав Коваленко Знаток (303) 6 лет назад
можно подарить Газета «Правда» - оригинальный подарок на День рождения! http://timesprint.ru
Похожие вопросы