вы прощали измену ,какие чувства испытывали?

Люба Сатина Ученик (145), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Borg Zenon Мудрец (10063) 17 лет назад
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает. Ошибаться — свойство человека, прощать — свойство богов. :-))
Источник: +
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3607) 17 лет назад
не прощала и не прощу.
Осадок останется в любом случае.
Роман Веретенников Мыслитель (7899) 17 лет назад
прощял!!! кроме злости не чего больше
Татьяна Гуру (3723) 17 лет назад
Прощала, продолжала любить, но уже не могла относиться к человеку так, как раньше. Одно дело верить, другое дело доверять.
FST Просветленный (30957) 17 лет назад
пока такого не было... но настрой у меня позитивный - постараюсь, конечно, простить... понять... если правильно к этому подойти... то можно пережить и это, я думаю... хотя и больно, наверное... но ведь самое главное -сохранить чувства...
INCReDIBLe Мастер (1698) 17 лет назад
прощал, ни чего из этого не вышло хорошего, через 1.5года расстались.в голове остается навсегда этот факт!!!!
Сена Гуру (4783) 17 лет назад
Не приходилось... Просто я считаю, что измена начинается тогда, когда мужчина начинает сравнивать меня с кем - то не в мою пользу и появляется соперница.. А одноразовые подстилки, жертвы пьяной похоти и т.д. - разве это конкурентки?
ШепоТ ЛивнЯ Мастер (1525) 17 лет назад
Нет, не простил.. Не прощу, и не смогу простить никогда... Это ведь предательство.. Это плевок в душу... Дак такое можно простить??
Плохой (may be) Мастер (1762) 17 лет назад
прощал.злость тупость непонимание
Piggi Мудрец (13702) 17 лет назад
Очень тяжко, но не простить и обидиться гораздо легче,чем простить.Прощение - это работа над собой,преодоление своего идеализма,гордыни.Прощать надо всегда, так как истинная любовь - безусловна,то есть хороших мы любим, а плохих -нет.