Помогите пожалуйста

Пользователь удален Гуру (3103), закрыт 16 лет назад
ребят помогите пожалуйста надо составить рекламу для мыло фирмы "Времена года". может у кого есть идеи. заранее спасибо.
Дополнен 16 лет назад
Это не для работы, а для сдачи зачета по менеждменту. А остальным огромное спасибо ). Всегда знала что здесь есть замечательные люди, которые сегодня избавили меня от двойки. ))
Лучший ответ
Скромненький Ученик (166) 16 лет назад
В любую погоду средь ночи и дня пусть мыло любви защищает тебя :-)))
Остальные ответы
Эм Мастер (2357) 16 лет назад
За это зарплату платят!!! Ниче на халяву не бывает!!!!
Пользователь удален Просветленный (30736) 16 лет назад
Времена года - не просто мыло,
А мыло на все времена :-)

Владимир Т Гуру (2895) 16 лет назад
творческий кризис? Сходи, пройдись... погуляй по городу, посмотри на людей, осовободи свои мысли ...И ВСЁ БУДЕТ НОРМАЛЬНО!!!
Вишня Искусственный Интеллект (144782) 16 лет назад
рекламные идеи дорого стоят! а ты решила на халяву разжиться? так не бывает! я не жадная. прсто это вопрос принципа
Ангелина Гуру (3993) 16 лет назад
Красивая картинка с природой на каждое время года.
Мария В Наумова Гуру (4615) 16 лет назад
Каждый день и каждый год
Мылом моется народ!!!
Натали Ученик (172) 16 лет назад
это нежная забота о вас в любое время года....