Ребят такое дело
Ответь-те пожалуйсто на 7 вопросов благодоря которым, вы поможете рекламной акции против "Пивного алкоголизма среди молодежи"
1)За что вы любите пиво?
2)Как часто вы употребляете данный напиток (пиво) ?
3)где вы употребляете пиво?
4)Какие напитки вы употребляете кроме пива?
5)Что вам не нравится в пиве?
6)Какие марки пива предпочитаете?
7)Какие марки пива вы подразумиваете когда говорят "молодежное пиво? "
Извини братан, но я спиртное вообще не употребляю.
1. За мягкий, органический вкус
2. 1-2 раза в неделю
3. Дома, после трудового дня на работе
4. Соки, кефир, молочные коктейли, минеральную воду
5. Обилие дубликатов, дорогих и бессмысленных "истинно импортных" сортов
6. Разные - тёмные плотные или пшеничные сорта
7. Лично я - никакие. Предполагаю - "Клинское", "Туборг", "Кулер"
П. С. Опрос странный, интересно, каким образом он поможет "против пивного алкоголизма среди молодёжи"?
1, за утоление жажды после бани и в жару
2. раз в месяц
3. дома, на природе, в бане.
4. сок, воду, чай, из алкогольных вино и коньяк.
5. надутость живота и утренняя отечность) )
6. туборг, гессер, из наших балтика кулер и сибирская корона. (светлые сорта)
7. молодежное -дешевое в пластиковых баллонах. или когда в рекламе пива молодежь мелькает - клинское например.
Пью редс, в исключительных случаях тинькофф текиза.. Не могу сказать, что нравится вкус пива.. Но иногда хочется пива..правда редко.. Пью редс наверное пару раз в месяц, обычно в компаниях..
1) не очень люблю 2) только если раз в два-три месяца 3)дома 4) сок 5)горечь 6) никакие 7) как может вообще существовать такое понятие?