Что вы делаете в свободное время?

luvly) Гуру (3204), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Razill Ученик (137) 16 лет назад
так как свободное время выпадает редко, поентому пытаюсь сделать максимум, так сказать, восполнить пробелы досуга: слушаю музыку, танцую, пою, общаюсь в аське, лажу по форумам, смотрю телевизор, гуляю....может, еще что-то...сейчас не вспомню:))))))))))
Остальные ответы
storm Знаток (444) 16 лет назад
смотрю фильмы, и если тепло то игралбы в баскет...
Серый Мастер (1642) 16 лет назад
встречаюсь с друзьями
Наталия Мудрец (12316) 16 лет назад
я всегда нахожу себе работу.
АК-75 Просветленный (30996) 16 лет назад
Что угодно, например гуляю, пирую, созерцаю, наслаждаюсь музыкой, вином, женщиной... Разнообразно провожу досуг.