Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

недавно во время секса я нечаянно пууу.. (был немного пьян) и

INCReDIBLe Мастер (1698), закрыт 13 лет назад
вообщем поза была такая, что одна моя нога была на полу и я попытался выдти из положения и попробывал юлозя ногой по полу издать такой же звук, не зная получилось или нет, до сих пор улыбаюсь, смеюсь и стыдно немного, интересно еще любимая заметила или нет, первый раз со мной такое))) у вас такое бывало?? ? и что вы делали? уж очень интересно.
Лучший ответ
Kittie Гуру (4613) 13 лет назад
Блин, чувак, молодца! Не знаю, один раз меня так на ржач пробрало, когда я увидел, как у моей подруги сиськи трясуться (эх и дюже здоровые сиськи были)))) Что все, какой там секс, мне бы разогнуться (а я слегка накуренный был). Ну подруга в истерику, а меня еще больше на ржач потянуло. Думал, помру там.)))))))))))))
Остальные ответы
Лапатуха Мыслитель (7500) 13 лет назад
Нет, у нас такого не бывало и надеюсь не будет. Так от стыда сгореть недолго! :)))
Елена Мудрец (11375) 13 лет назад
Вы видимо не встречаетесь или не так давно вместе, значешь если людям перед друг другом не стыдно "пууу", то они уже считаются родными.
Vasilii V. Bazhenov Знаток (457) 13 лет назад
не обкаааа... заодно?
и что там на полу было, когда ты по нему юлозил?

стыдно?! правильно!
Никто не умер? значит нормально, но повторять и вводить такую привычку не стоит.
Elena Jandl Мастер (1794) 13 лет назад
no problem, tvoea lady tebea poimet,,, ili ona nikogda v zhizni ne pukala?
Похожие вопросы
Также спрашивают