ну все поздравте меня я завалила эказемны ГАИ на права!

мариночка Профи (507), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Натали Мыслитель (5427) 17 лет назад
Не переживай!!!Сдашь, самое главное не нервничай!!!В сл. раз обязательно сдашь!!!Просто ты перенервничала, потом уже проще будет!!Я уверена!!!
Меня саму это ожидает)))Но я спокойна!!!Пусть море волнуется, а я СДАМ!!!!И этим БАРЫГАМ ни копейки не заплачу!!!!)))))))))))))))))))
Желаю удачи!!!Ты умничка!!Ты получишь права!!!!Только верь в это!!!!
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (4861) 17 лет назад
Молодца! =))))) Я сам не с первого раза сдал)) )
Анна Мыслитель (9039) 17 лет назад
поздравляю.Я мож сегодня экзамены на алгебру завалю....
Pti4ka Профи (689) 17 лет назад
Поздравляю, радует что все-таки есть еще те, кто сдает экзамены по вождению сам... В следующий раз получится! Удачи =)
Оля Артёменко Гуру (2994) 17 лет назад
Значит здашь в следующий раз,главное не отчаивайся!
петя Мастер (2453) 17 лет назад
поздравляю меньше пробок будет
KiR@ff Гуру (3884) 17 лет назад
Купила небось!

Вот я свои за 300 р. Купил.
В выходные с друзьями заигрались в боулинг, а денег не хватило. Пришлось в банкомат ехать снимать. А в зоолог права оставил. Теперь всем говорю, что права купил.

Молодец! До встречи на дорогах!
Источник: чето не внимательно прочитал. Завалила!ух! Я думал здала. В след раз сдашь!!!!
Пользователь удален Знаток (419) 17 лет назад
Поздравляю!!! Я сама получила права 5 апреля, сдавала, пересдавала. Потом решила, что не стоит мучаться, заплатила, и все-права на руках. Так что, если есть терпение, доставай их, мазоль им глаза и сдашь!!!