Вот говорят: "Не родись красивым... "А если уже родился, как быть?; -)

Anna Мыслитель (8711), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Надеюсь на ваше чувство юмора:)
Дополнен 17 лет назад
Николавна,какая же Вы добрая!!!:-@
Дополнен 17 лет назад
товарищи,вопрос я задавала в абстрактном смысле))не переходите на личность)
Дополнен 17 лет назад
дополнение к лучшему ответу -ответ "быть скромным"!
Лучший ответ
Цветок жизни :) Просветленный (22793) 17 лет назад
Рожать еще больше красивых! И делать мир прекрасным! :))))))
Остальные ответы
Fluffy Tail Профи (816) 17 лет назад
Красота - далеко не главное. Человек может быть умным, обаятельным, чутким... Это поважнее будет.
Арина М Мудрец (10703) 17 лет назад
Смириться с мыслью, что встречать тебя будут, думая что раз ты - красивая, значит, глупая... И всю жизнь доказывать, что ты - не "верблюд"...
kalinnna @ Мастер (1929) 17 лет назад
получать от этого удовольствие
Эльдар Нескучный Мастер (1760) 17 лет назад
Смирись! Придётся с этим пройти через всю жизнь! :))))))))))))) А что ещё радует, - что её (красоту) ничем не испортить, и она страшная сила!
Полынья Пидалькина Мастер (2374) 17 лет назад
не родись красивой,а то вырастешь уродиной ))
Marina Barakhaeva Гуру (3045) 17 лет назад
И? В чем проблема? Живите и радуйтесь тому, что ваши стартовые возможности оказались выше среднего.
Tody Гуру (3554) 17 лет назад
Ну уж если родился то быть счастливым!
Пользователь удален Гуру (3607) 17 лет назад
притча: идет по улице пара парень очень красив и статен а девушка страшненькая
одна бабулька и спрашивает у другой что он нашел в этой уродине, такой красавец.
А девушка услышала и произнесла КОГДА КРАСОТУ ДЕЛИЛИ Я СПАЛА
А КОГДА СЧАСТЬЕ СТАЛИ ДЕЛИТЬ Я ПРОСНУЛАСЬ
Светлана Мастер (1253) 17 лет назад
Красота понятие относительное.Для кого-то ты красива для кого-то нет.
Руслановна Гуру (4347) 17 лет назад
Любить себя и радоваться жизни
sate Оракул (93680) 17 лет назад
Носить красоту свою неземную на радость всем и вся!!!
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
И я такая ,блин такая,растакая....но мой поезд ушёл!:-))))