Нужно ли верить гороскопам и гадалкам?

Пользователь удален Знаток (266), закрыт 17 лет назад
Мне кажется это простое выманивание денег у людей у которых горе?
Лучший ответ
gatita Просветленный (31186) 17 лет назад
Гороскопам можно верить лишь тем, которые были составлены специально для человека, с учётом точной даты, времени и места рождения; ну и, естественно, составлять должен человек, который в этом разбирается и умеет толковать. Насчёт гадалок ничего конкретного сказать не могу, потому что не сталкивалась; но мне кажется, что всё-таки есть люди, которым действительно ДАНО... но их, к сожалению, единицы, и они не будут себя навязчиво рекламировать.
Остальные ответы
Pazan Ученик (248) 17 лет назад
В большинстве гороскопов зарыта психология - вы читаете, и настраиваетесь на эту волну.
Например,
"у вас сегодня будет хороший день."
Вы настраиваетесь, и у вас всё хорошо.
Лично мне гороскопов не составляли, не могу сказать, правда это или нет.
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230) 17 лет назад
сейчас помоему одни шарлатаны, делающие деньги на отчаявшихся людях
Скромненький Ученик (166) 17 лет назад
В этом есть смысл, однако в последнее время гороскопы и гадалки настолько популярны, что я думаю подовляющее их большинство - полная лажа. Поэтому нужно изучать этот и знать про свой гороскоп как можно больше, тогда можно сделать вывод что этот гороскоп хорош, а вот этот - полная фигня :-)))
Чиффа Мудрец (13478) 17 лет назад
Скажу так: когда совсем тяжело - можно погадать. Но гадайте у того, кто денег не возьмет. Погадаете и примерно будете знать, что делать. 100% полагаться на магию не надо - каждый человек в силах все решить сам. А в действительности 99 из 100 человек просто нуждаются в помощи психолога.
Lilith Мыслитель (7766) 17 лет назад
у меня подруга - дочь экстрасенса, ну и сама нехило во всем этом шарит...
Так вот она другу моему нагадала, что будет он счастлив с темной девушкой...но ни уточнений, ничего...он сначала думал, что с темными волосами...а потом оказалось, что просто с сатанисткой... говорит, что на самом деле счастлив... :):):)