Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

А когда бабушки начинают заводить тему "ты ж понимаешь мне не долго осталось, надо подумать что тебе оставить.. "

Надежда Полякова Просветленный (27877), закрыт 13 лет назад
какие у вас чувства это вызывает? я так начинаю реветь безумно!!!! так бесит ничё не надо лишь бы не умерала!!!! как мы без них?? ? без тёплых носков?: ((
Лучший ответ
Феникс Хоакин Мудрец (19962) 13 лет назад
Я сентиментальный, сразу прекращаю эту тему, говорю что всё будет хорошо, и ничего мне от них не надо, только одно, чтоб внуков баловали:))
Остальные ответы
©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132733) 13 лет назад
мля, реально бесит и сказать не знаешь чего (((((((
Криштиану Роналду Мастер (2366) 13 лет назад
У меня обе бабушки умерли и уже давно. Ничего мне не оставили кроме приятных воспоминаний
Паша ********** Гуру (2516) 13 лет назад
пусть впрок свяжет.. .
а стрики смерти не боятся, а за нас волнуются
Аленка Мастер (1665) 13 лет назад
к сожалению это жизнь:( просто надо уделять бабушке время побольше,чтоб ей в голову не лезли всякие плохие мысли,ей видимо очень одиноко!
Дмитрий Гуру (4826) 13 лет назад
Я весь из себя выхожу! У меня в последнеевремя часто возникают такие ситуации!
Лилия Мастер (2414) 13 лет назад
специально так говорят, чтобы подольше прожить!
Пользователь удален Мудрец (11768) 13 лет назад
А я вот уже отревелась ((( Ещё прошлым летом (((
Источник: Привет.
Пользователь удален Мыслитель (9604) 13 лет назад
Фу млин!
Ужасти....
Значит мну повезло-моя бабуля заядлый оптимист))
Таких вещей мну не говорит!)))
И слава богу)
Царь Гвидон Оракул (58678) 13 лет назад
А МНЕ ТАКИХ СЛОВ бабушка не разу не говорила.тьфу,тьфу,тьфу....и стук,стук по дереву.
Руслан хакимов Мудрец (16622) 13 лет назад
я обычно говорил: ты что торопишься туда? бабуля отвечала - нет! ну тогда говорю чтоб больше так не говорила!!!
Светлячек Мастер (1006) 13 лет назад
Может вам сходить с ней куданить, хотя бы погулять, просто время вместе провести...а что она вам хочет оставить?
Анна Кощеева Мудрец (11720) 13 лет назад
Я теряюсь сразу.... ну вот как так можно говорить. Прям по губам хоцца дать за такие слова.... ((((((
Похожие вопросы
Также спрашивают